Skip to content

Yves Amiens – Patrick Asta-Richard

Nom : Yves Amiens - Patrick Asta-Richard

Adresse : 25 rue Vaubecour 69002 LYON

Tél : +33 (0)4 78 92 95 71

Email : amiensastarichard@gmail.com

Formulaire contact :

Siret : 380 516 138 00019

Site web : www.amiensastarichard.com/

Caractéristiques : Restaurateurs de meubles, de marqueteries et de sièges anciens, spécialistes des meubles Hache.
Patrick ASTA-RICHARD, Meilleur Ouvrier de France, lauréat du concours 2011 dans la catégorie Restauration de Mobilier.